Отзывы о компании Viana — корейська косметика оригінал
Покупатель
Отлично
Спасибо за тональник moisture collagen ! Очень довольна общением продавца и быстрой доставкой !!! Буду заказывать теперь у вас
Людмила Г.
Отлично
Алёна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за косметику, все даты отличные, отправка быстрая! Буду покупать и дальше у Вас
Татьяна Цыганкова
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое Вам за тушь и салфеточки. Отдельное спасибо за подарочек))) Отправка супер быстрая, рекомендую!!!
Ирина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доставка в сроки, вежливые менеджеры
Ольга З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо огромное за товар и за быструю и недорогую доставку Укрпочтой!
Зоя В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я очень довольна! Товар пришёл быстро, обслуживание - вышка! Персонал крутой, вопросов нет, только положительные впечатления!
Ирина Б.
Отлично
Дєвчонкі, велечезне дякую Вам за обслуговування і товар.Все дуже сподобалось, замовляю втретє - радості не має меж ! Окрема подяка за приємні сюрпризи в посилці') відкриваю , як маленька дитина чекаючи, що там цього разу!
Виктория
Отлично
Марина А.
Отлично
Мне понравился ваш магазин, всем очень довольна,cвязались быстро, отправили быстро, всё аккуратно запечатано. Спасибо за хорошую работу, за качество и оперативность! Хороших вам клиентов.!!!
Спасибо за тональник moisture collagen ! Очень довольна общением продавца и быстрой доставкой !!! Буду заказывать теперь у вас
Спасибо за косметику, все даты отличные, отправка быстрая! Буду покупать и дальше у Вас
Спасибо большое Вам за тушь и салфеточки. Отдельное спасибо за подарочек))) Отправка супер быстрая, рекомендую!!!
Доставка в сроки, вежливые менеджеры
Спасибо огромное за товар и за быструю и недорогую доставку Укрпочтой!
Я очень довольна! Товар пришёл быстро, обслуживание - вышка! Персонал крутой, вопросов нет, только положительные впечатления!
Дєвчонкі, велечезне дякую Вам за обслуговування і товар.Все дуже сподобалось, замовляю втретє - радості не має меж ! Окрема подяка за приємні сюрпризи в посилці') відкриваю , як маленька дитина чекаючи, що там цього разу!
Мне понравился ваш магазин, всем очень довольна,cвязались быстро, отправили быстро, всё аккуратно запечатано. Спасибо за хорошую работу, за качество и оперативность! Хороших вам клиентов.!!!