Отзывы о компании Viana — корейська косметика оригінал
Юлія Д.
Отлично
Оперативность на высшем уровне:) Это,наверно, самый быстро оформленный и доставленный заказ , который у меня когда либо был:) (А было их не мало) Продавец связался со мной, буквально, в течении 10 минут после оформления покупки. Приятная в общении девушка, адекватные цены + небольшой косметический, но очень приятный бонус в пришедшем заказе оставили хорошие впечатления о магазине:)
Марина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро. Доставили в оговоренные сроки. Порадовала упаковка , и пробник в подарок :) Рекомендую)
Тетяна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за пробничек! И отдельное спасибо за очень милую упаковку товара! Это очень приятно.
Инна О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все понравилось, упаковано аккуратно. Связались со мной быстро. Прислали пробник в подарок. Спасибо
Ольга С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Альберт Б.
Отлично
Очень довольна отношением, упаковкой (упаковали на совесть, отдельное спасибо за подарочек),и самим товаром. Заказывала тональный крем,он покорил моё сердце))),присоединяюсь ко всем хвалебным одам!!! Однозначно вернусь ещё ни раз в этот магазин. Огромное спасибо, процветания и хороших Вам клиентов.
анастасія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Реакция молниеносная, что не может не радовать. Упаковали на совесть, вложили подарок. Кремом довольна.
Анастасия О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер!Приложили подарочек и хорошо упаковали заказ!Спасибо огромное,буду заказывать ещё)💕
алина
Отлично
Невероятно быстрый отклик и Доставка!! Магазин супер, однозначно буду заказывать ещё и рекомендовать другим. Заказывала сыворотку it’s skin, ещё и подарочек положили, пртяьненько
Оперативность на высшем уровне:) Это,наверно, самый быстро оформленный и доставленный заказ , который у меня когда либо был:) (А было их не мало) Продавец связался со мной, буквально, в течении 10 минут после оформления покупки. Приятная в общении девушка, адекватные цены + небольшой косметический, но очень приятный бонус в пришедшем заказе оставили хорошие впечатления о магазине:)
Связались быстро. Доставили в оговоренные сроки. Порадовала упаковка , и пробник в подарок :) Рекомендую)
Спасибо за пробничек!
И отдельное спасибо за очень милую упаковку товара! Это очень приятно.
Все понравилось, упаковано аккуратно. Связались со мной быстро. Прислали пробник в подарок. Спасибо
Очень довольна отношением, упаковкой (упаковали на совесть, отдельное спасибо за подарочек),и самим товаром. Заказывала тональный крем,он покорил моё сердце))),присоединяюсь ко всем хвалебным одам!!! Однозначно вернусь ещё ни раз в этот магазин. Огромное спасибо, процветания и хороших Вам клиентов.
Реакция молниеносная, что не может не радовать. Упаковали на совесть, вложили подарок. Кремом довольна.
Всё супер!Приложили подарочек и хорошо упаковали заказ!Спасибо огромное,буду заказывать ещё)💕
Невероятно быстрый отклик и Доставка!! Магазин супер, однозначно буду заказывать ещё и рекомендовать другим. Заказывала сыворотку it’s skin, ещё и подарочек положили, пртяьненько