Утром сделала заказ,через минут 10 со мной связалась,все уточнили. И к большому моему удивлению заказ пришел вечером в тот же день. Претензий ноль.Девочки умнички! Хороших Вам покупателей и больше продаж,продукция у Вас СУПЕР!!! Удачи Вам!Огромное спасибо!
Галина И.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
я довольна, это не первый и не последний заказ
Елена Л.
Отлично
Дуже сподобалась оперативність, швидка доставка, маленький подаруночок! Щиро вдячна, планую і надалі робити покупки в цьому магазині :).
Елена Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все ок, запах приятно. спасибо продавцы!
Анна М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отправляют быстро, но стоимость доставки оказалась в два раза выше оговорённой (98грн вместо 40).
Комментарий продавца
Адресная доставка заказа с наложенным платежом по тарифам Новой почты выше , чем доставка посвлки на отделение.Никто из сотрудников магазина не заявлял адресную доставку 40 грн. Понимаю , что именно по рабо е магазина и по товару претензий нет , поэтому Ваш отзыв расцениваем как исключительно положительный.Обращайтесь еще) С наступающим))
Катя Н.
Отлично
Всё супер, очень быстро доставили, качество хорошее, я покупками довольна, спасибо большое
Быстрая связь, быстрая отправка. Упаковано отлично. Продавца рекомендую.
Утром сделала заказ,через минут 10 со мной связалась,все уточнили.
И к большому моему удивлению заказ пришел вечером в тот же день.
Претензий ноль.Девочки умнички! Хороших Вам покупателей и больше продаж,продукция у Вас СУПЕР!!!
Удачи Вам!Огромное спасибо!
я довольна, это не первый и не последний заказ
Дуже сподобалась оперативність, швидка доставка, маленький подаруночок! Щиро вдячна, планую і надалі робити покупки в цьому магазині :).
все ок, запах приятно. спасибо продавцы!
Отправляют быстро, но стоимость доставки оказалась в два раза выше оговорённой (98грн вместо 40).
Адресная доставка заказа с наложенным платежом по тарифам Новой почты выше , чем доставка посвлки на отделение.Никто из сотрудников магазина не заявлял адресную доставку 40 грн.
Понимаю , что именно по рабо е магазина и по товару претензий нет , поэтому Ваш отзыв расцениваем как исключительно положительный.Обращайтесь еще) С наступающим))
Всё супер, очень быстро доставили, качество хорошее, я покупками довольна, спасибо большое
Все устроило, было быстро