Корзина
Viana — корейська оригінальна косметика
+380 (68) 678-47-33

Пенка для умывания с бананом и медом SCINIC Honey Banana Cleansing Foam

  • Готово к отправке

250 ₴

+380 (68) 678-47-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Пенка для умывания с бананом и медом SCINIC Honey Banana Cleansing Foam
Пенка для умывания с бананом и медом SCINIC Honey Banana Cleansing Foam
250 ₴
Готово к отправке
+380 (68) 678-47-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Весь ассортимент оригинальной корейской и японской косметики 

Для заказа прейдите по ссылке viana.com.ua или напишите в Viber +380686784733

Пенка для умывания с бананом и медом
SCINIC Honey Banana Cleansing Foam 150 мл


Ищете средство для мягкого очищения? Обратите внимание на пенку для умывания от южнокорейского бренда Scinic! Контактируя с водой, нежная муссовая консистенция мгновенно превращается в воздушную пену, которая «укутывает» личико приятными ощущениями, а после – дарит чувство свежести и комфорт. Благодаря продуманному составу активной формулы бьюти-продукт оказывает очень бережное воздействие на эпидермис. Scinic Honey Banana Cleansing Foam обогащена экстрактами меда, банана и яблока, а также витамином В, которые обеспечивают дополнительный уход за личиком.

 


 

Преимущества:

 обладает «вкусным» банановым ароматом;
 экстракт меда стимулирует кожное обновление, питает витаминами и микроэлементами, предотвращает сухость, ускоряет заживление микротравм и укрепляет тургор;
 вытяжка из яблока мягко отделяет ороговелые частицы, отбеливает пигментные пятна, тонизирует и омолаживает;
 экстракт банана замедляет процесс увядания, уменьшает длину и глубину морщин, выравнивает микротекстуру и стабилизирует состояние клеточных мембран;
 витамин В уплотняет, нормализует работу сальных желез, увлажняет, смягчает и борется с возрастными изменениями кожного покрова.

Способ применения : добавьте немного пенки на руки. Вспеньте в руках. Нанесите на лицо массирующими движениями. Смойте средство.

 

Основные
ПроизводительScinic
Страна производительЮжная Корея
Тип средства для умыванияПенка
Тип кожиКомбинированная (Смешанная), Чувствительная, Проблемная, Нормальная, Сухая, Жирная
Проблема кожиГлубокие морщины, Жирный блеск, Мимические морщинки, Расширенные поры, Сезонная сухость, Угри, Комедоны, Чувствительность, Акне
Возраст16+
Возрастная группаБез ограничений
НекомедогенноДа
ПолУнисекс
Объем150 мл
  • Цена: 250 ₴